Обслуживание дома – что кто кому обязан

Отправить вопрос

Имеет ли право управляющая компания установить в договоре оплату за свое управление сверх тарифа на содержание и ремонт жилья?



В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 154 Жилищного кодекса плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом входит в состав платы за содержание и ремонт жилого помещения, т.е. в тариф на содержание и ремонт жилья.

 

Подписаться на новости